Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Лучшие из лучших в уходящем году

Лучшие из лучших в уходящем году

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вот в Великобритании, например, автомобилем 2007 года была названа Skoda Octavia. Подход к выбору был очень практичный. Подавляющее большинство владельцев этих чешских хэтчбеков, а именно 97%, отметило, что машина полностью оправдала их ожидания и имеет лучший показатель по соотношению цена/качество.

Самые невероятные средства передвижения включили в десятку лучших в Японии. Mitsubishi Lancer Evolution X и Subaru Impreza WRX STI, на которые у нас в стране пока можно посмотреть разве что на плакатах, там уже входят в число самых-самых. Что и не удивительно.

Без сюрпризов обошлось в Германии. Титул “Лучший спортивный автомобиль 2007” завоевала... естественно, Audi R8. Действительно, эта машина превзошла даже самые смелые ожидания фанатов. Пока не довелось встретить ни одного человека, который, прокатившись на R8, остался бы недоволен. Кое-кто отмечал некоторые шероховатости в работе роботизированной коробки переключения передач в городском режиме езды, но в целом все оставались в восторге. Так что именно Audi в 2007 году правит бал в сегменте спортивных автомобилей.

По мнению же американского автомобильного журнала Motor Trend, с которым согласны и многие из российских автомобилистов, лучшей машиной года стала Toyota Camry. Действительно, эта модель и у нас в стране сейчас пользуется заслуженной популярностью. Качество, комфорт, динамика – все это можно получить, приобретая Camry. Вот только ей не помешало бы убрать из отделки противные вставки под дерево неопределенного желто-оранжево-коричневого цвета, тогда ее позиции были бы еще прочнее.

А вот во Франции сделали свой выбор представители нетрадиционной сексуальной ориентации. По мнению французских гомосексуалистов, самым лучшим автомобилем является Aston Martin DB9 Volante. Да уж, губа у них не дура. В связи с этим как-то обидно становится за Джеймса Бонда. Вроде его любимая машина, а его никто к приверженцам нетрадиционных отношений не причислял. В каждом фильме парочка женщин. Может быть, он шифруется?!

Испания в короли года избрала малыша Peugeot 207. Для спокойной езды по узким улочкам – самое оно. А если хочется чего-нибудь погорячее, то есть 207 СС или заряженная 207 RC.

Италия – это страна, которая у всех ассоциируется с модой. Именно поэтому для некоторых людей выбор итальянцев – эталон. Приведем итоги конкурса “Самый красивый автомобиль года”. Как ни странно, это не Ferrari и не FIAT. Итальянские модники признали превосходство дизайнеров Страны восходящего солнца и отдали им должное, ведь среди седанов представительского класса победил Lexus LS. У которого не только с дизайном, но и с мощностью все в порядке – целых 600 л.с. под капотом. А вот среди городских автомобилей лучшим все-таки признали аборигена – FIAT 500. И с этим выбором трудно поспорить.

Кстати, тот же Lexus LS, только с мотором 4,6 л, был признан лучшим автомобилем мира в рамках Нью-Йоркского автосалона.

А вот и еще один интересный факт. По версии немецкого журнала Motor Klassik, “Автомобилем – легендой будущего 2007” был назван Volkswagen Multivan. Читатели считают, что именно у этой машины самый большой шанс стать легендой автопрома. И в этом, определенно, есть смысл.

07 дек 2007, 17:37,
0 Комментариев    2 840 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!