Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » На Урале ищут членов ОПГ, которые в форме милиционеров грабят дальнобойщиков

На Урале ищут членов ОПГ, которые в форме милиционеров грабят дальнобойщиков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На Урале за совершение ряда особо тяжких преступлений объявлен в розыск гражданин Армении Севак Мартиросян 1971 года рождения. По данным правоохранителей, Мартиросян скрывается в Екатеринбурге или его окрестностях, сообщает «Новый Регион».

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО, в течение года на территории уральского региона действует организованная преступная группа, члены которой совершают разбойные нападения на водителей большегрузного транспорта. Причем, при совершении преступлений злоумышленники переодеваются в форму сотрудников милиции. На сегодняшний день часть членов преступной группы уже задержана. Однако, один из грабителей – Севак Мартиросян успел скрыться и перешел на нелегальное положение. На сегодняшний день нападения на уральских дальнобойщиков продолжаются, отметили в МВД.

По данным правоохранителей Севак Мартиросян среднего роста, среднего телосложения, черты лица кавказского типа, кожа смуглая. Преступник может быть вооружен огнестрельным оружием. За информацию о местонахождении Мартиросяна в ведомстве гарантируют вознаграждение. Всем, кто располагает какими-либо сведениями о разыскиваемом, просьба сообщить по телефону ГУ МВД России по УрФО (343) 214-73-02 или в УФСБ по Свердловской области: (343) 371-37-51.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


21 янв 2008, 16:11,
0 Комментариев    3 896 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!