Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » «Ростелеком» проводит федеральную акцию для абонентов услуги «Домашний Интернет».

«Ростелеком» проводит федеральную акцию для абонентов услуги «Домашний Интернет».

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

«Ростелеком» проводит федеральную акцию для абонентов услуги «Домашний Интернет».

 «Ростелеком» проводит федеральную акцию для новых абонентов услуги «Домашний Интернет». До 31 мая 2014 года можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в Интернет на скорости до 100 Мбит/с по льготному тарифу – от 350 рублей в месяц.

Развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования Интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от «Ростелекома». В целом компания обслуживает 10,6 млн. пользователей широкополосного доступа в Интернет и 2,2 млн. подписчиков «Интерактивного телевидения».

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить доступ в Интернет под себя, подключив разнообразные дополнительные опции:

  • «Турбо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа;
  • «Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза;
  • «Антивирус»: надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой;
  • «Ребенок в доме»: блокировка опасных для детей интернет-ресурсов;
  • «Фиксированный IP»: предоставление постоянного IP-адреса.

Стать участником акции «Скоростной Интернет» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-300-18-05.

Также новые абоненты «Ростелекома» могут поучаствовать еще в одной акции: «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей». Подключив «Интерактивное ТВ» в период действия акции всего за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат». Коллекция фильмов, доступных по акции, включает популярные отечественные и зарубежных кинокартины разных лет и жанров.



31 мар 2014, 10:01,
2 Комментария    6 273 Просмотра
  1. avatar
    Наталья от 31 марта 2014 12:48

    Они бы ещё качество связи и работы интернета обеспечили, а то работает через раз! Как при таком раскладе будет работать ТВ даже представить страшно!

  2. avatar
    Людмила Борисовна от 3 апреля 2014 22:57

    Когда будет нормальный интернет в Ростелекоме у нас в г.Кусе Челябинской области.Раз в неделю  звоню в службу поддержки:"Интернет не работает"До каких пор это будет продалжаться?Боровкова Людмила Борисовна Челябинская область г.Куса ул.Олимпийская.