Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинский областной фонд имущества поменял председателя.

Челябинский областной фонд имущества поменял председателя.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков подписал приказ о назначении на должность председателя ГСБУ «Челябинский областной фонд имущества» Полины Граф.

«В настоящее время мы проводим инвентаризацию областного имущества. Перед министерством и фондом имущества стоят серьезные цели, направленные на пополнение областного бюджета», — отметил Бобраков.

Среди основных задач, которые видит перед собой новый руководитель фонда — повышение эффективности продаж имущества. Одно из первоочередных мероприятий, которое предстоит завершить уже в мае — проведение аукциона по продаже вертолета Bell 429. «По итогам инвентаризации будет скорректирован реестр областного имущества. Неликвидное — реализовано, что позволит пополнить бюджет. Кроме того, проданное имущество сможет принести пользу в деятельности новым собственникам», — добавила также Полина Граф.

Полина Викторовна Граф родилась 23 мая 1984 года в Челябинске. Окончила «Уральскую академию государственной службы» по специальности юриспруденция. В 2002 году начала свою профессиональную деятельность с должности юриста. С 2008 года работала помощником руководителя по юридическим вопросам муниципального предприятия. Непосредственно занималась имущественным блоком вопросов, связанных с установлением имущества, инвентаризацией, регистрацией и дальнейшего учета, отвечала за взаимоотношения с государственными и муниципальными органами власти.

17 апр 2014, 11:46,
0 Комментариев    4 732 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!