Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В челябинском зоопарке пройдет День медведя

В челябинском зоопарке пройдет День медведя

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Завтра, 2 августа, в челябинском зоопарке состоится праздник День медведя. Сотрудники зверинца расскажут о своих питомцах, познакомят с их характером и привычками.

Для малышей пройдет игровая программа с танцами, песнями и стихами. Более старшие дети смогут принять участие в викторинах, посвященных медведям, показать свою эрудицию, ответив на вопросы «чем еж на медведя похож?», «как называют медведя который не залег в спячку?». Победители интеллектуальных состязаний получат призы.

В челябинском зоопарке живут восемь медведей: три бурых, три гималайских, два белых. На празднике в их честь все мишки получат лакомства: мед, сгущенку, орехи, изюм, фрукты. В зверинце этот праздник проходит уже в пятый раз. Животные пользуются большой популярностью у посетителей, возле их вольеров всегда многолюдно — людям нравится наблюдать за поведением симпатичных хищников.

Медведи всегда являются участниками многих праздников, которые проводит зоопарк, таких как «Медведь Степан встречает весну», «Метеопрогноз медведицы Бусинки», «День полярного медведя», «Открытие купального сезона у белых медведей», «День рыбака», «День сладкоежки».

Начало праздника «День медведя» в 13 часов.

01 авг 2014, 14:02,
0 Комментариев    3 081 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!