Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В дни проведения ЧМ по дзюдо в Челябинске будет ограничено движение транспорта

В дни проведения ЧМ по дзюдо в Челябинске будет ограничено движение транспорта

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске в дни проведения чемпионата мира по дзюдо будет ограничено движение грузового транспорта на некоторых улицах северо-запада, передает корреспондент со ссылкой на информацию городского управления ГИБДД.

Знаки 3.4 ПДД РФ «Движение грузовых автомобилей запрещено» будут установлены на перекрестках улиц Салавата Юлаева и Братьев Кашириных (на стороне дома 138), Татищева и Героя России Родионова, проспекта Победы и Салавата Юлаева (на въезд со стороны парковки).

«Прибывший на спортивные соревнования транспорт должен быть припаркован на специальной стоянке возле арены "Трактор". Автомобили, оставленные вдоль проезжей части улиц Салавата Юлаева и 250 лет Челябинску, будут принудительно эвакуированы», – сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Ранее сообщалось, что свыше 750 спортсменов из 120 стран примут участие в чемпионате мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа. Будет разыграно 16 комплектов наград: 14 – в личных и два – в командных соревнованиях. Призовой фонд соревнований составит 300 тыс. долларов. Основная площадка соревнований – арена «Трактор», тренировочные – дворец спорта «Юность» и Центр олимпийской подготовки по дзюдо. Помогать в организации турнира будут 800 волонтеров, а освещать его – более 340 журналистов со всего мира. Трансляцию ЧМ по дзюдо будут осуществлять федеральный канал «Россия-2» и два региональных ТВ. Кроме того, будет организовано интернет-вещание.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


21 авг 2014, 22:43,
0 Комментариев    4 156 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!