Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Главный герой нового анимационного блокбастера Disney поднялся в небо Урала

Главный герой нового анимационного блокбастера Disney поднялся в небо Урала

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Главный герой нового анимационного фильма Disney, инновационный робот Бэймакс, появился в небе нескольких уральских городов, чтобы порадовать жителей в ненастную погоду. На протяжении нескольких дней он поднимался в небо у офисных центров, административных зданий и оживленных трасс Тюмени и Екатеринбурга. Теперь его можно увидеть не только на  фоне уральского неба, но и в новом  анимационном фильме Disney «Город героев».

«Дети обожают персонажей анимационных фильмов, но никогда не встречают их любимых героев в реальной жизни. Организаторы акции накануне осенних школьных каникул постарались осуществить мечту любого ребенка – увидеть в небе настоящего супергероя из фильма. В этом нас поддержал Disney и разрешил использовать одного из своих персонажей», - рассказывает представитель инициативной группы.

Уральские художники и техники объединились, чтобы превратить мечту в реальность. Робот Бэймакс уже посетил Тюмень и Екатеринбург, где не только полетал, но и сфотографировался на память с местными жителями. Персонаж фильма уже стал настоящим героем для жителей уральских городов. Его прозвали новым ангелом-хранителем, который, несмотря на стихийные погодные условия, поднимает  настроение уральцам. «Бэймакс вызвал настоящий ажиотаж. В Тюмени его ждали, некоторые часами проводили в центре города, чтобы своими глазами увидеть летающее чудо», - рассказывают организаторы полетов.

В анимационном фильме Disney «Город героев» робот Бэймакс тоже выполняет непростую задачу. По сюжету фильма, юный изобретатель Хиро решает использовать  добродушного Бэймакса в борьбе против зла, перепрограммировав робота в бесстрашного бойца.

В российском прокате анимационный фильм Disney «Город героев» с 25 октября.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


28 окт 2014, 22:32,
0 Комментариев    4 970 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!