Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинской области водитель иномарки протаранил грузовик и погиб

В Челябинской области водитель иномарки протаранил грузовик и погиб

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Автомобилист выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Водитель легковушки скончался, водитель грузовика травмирован.

По данным МВД, сегодня утром, 29 октября, водитель автомобиля «Citroen» из Уфы ехал через Ашинский район.

Не убедившись в безопасности маневра, водитель пошел на обгон, хотя по встречной полосе ехал грузовик. Легковушка «протаранила» тяжелый автомобиль. В результате ДТП 31-летний водитель легковой иномарки погиб на месте, водитель грузовика был травмирован и доставлен в медицинское учреждение города Аша. В управлении федеральных дорог «Южный Урал» также уточняют, что в ДТП пострадали двое пассажиров легковушки.

В то же время в данное ДТП попал бензовоз, который, к счастью, не получил значительных повреждений, разлива топлива не произошло.

Однако, по сообщению сайта «Первый областной», из-за случившейся аварии трасса М5 временно заблокирована. Сейчас сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.

    «На 1561 километре автомобильной дороги М5 „Урал“ вблизи города Аша зафиксирован перерыв в движении транспортных средств в связи с ДТП. Сотрудниками МВД проводятся следственные мероприятия, по окончании которых начнутся работы по устранению последствий ДТП. В настоящее время организован объезд через населенный пункт Новозаречный», — Управление дорожных служб «Южный Урал».

29 окт 2014, 23:25,
0 Комментариев    3 123 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!