Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске полицейские проведут вторую «Ночь»

В Челябинске полицейские проведут вторую «Ночь»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 14 по 15 ноября в Челябинске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», сообщает пресс-служба полицейского главка. Эта операция станет второй в областном центре с приходом нового начальника ГУ МВД Андрея Сергеева.

В мероприятии будут задействованы около 600 сотрудников полиции и смежных сил. В нем также примут участие члены Общественного совета при ГУ МВД, военнослужащие, представители частных охранных предприятий и средств массовой информации.

 

Созданные мобильные группы в течение ночи будут осуществлять проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

Напомним, цель операции – выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, связанных с совершением хулиганства, нарушением антиалкогольного законодательства, в том числе реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконным оборотом оружия и наркотиков, а также нарушением правил дорожного движения и др.

 

Первая операция «Ночь» под руководством начальника ГУ МВД А. Сергеева прошла 11 октября. По ее результатам в было раскрыто 6 преступлений, задержано 6 подозреваемых и 598 правонарушителей, на которых составлены административные протоколы, а также изъято 9 единиц огнестрельного оружия.

14 ноя 2014, 13:40,
0 Комментариев    2 939 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!