Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Американцы раскрыли секрет кыштымского Алешеньки

Американцы раскрыли секрет кыштымского Алешеньки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Уральские загадки продолжают интересовать экспертов американского телеканала Discovery Channel. С 30 ноября в эфире — новые серии программы «Необъяснимое: специальные материалы». Наряду с Бермудским треугольником, пирамидами Хеопса, Лохнесским чудовищем и эффектом плацебо, внимание исследователей привлек Алешенька из Кыштыма.

С помощью уникальных реконструкций, эксклюзивных съемок и свидетельств очевидцев программа пытается с научной точки зрения объяснить появление в Челябинской области мумифицированного существа. А авторитетные специалисты и признанные ученые ищут доказательства инопланетной природы Алешеньки.

Discovery Channel расскажет историю невиданного существа, за которым какое-то время ухаживала пожилая женщина Тамара Васильевна Просвирина. Она нашла его в лесу недалеко от своего дома в поселке Каолиновый Челябинской области. Создание было около 30 см в длину, сероватого цвета, обладало очертаниями гуманоида, но без первичных половых признаков и пупка. Женщина принесла создание домой и стала растить, как собственное дитя, ласково называя Алешенькой. Но скоро необычное существо умерло. И после смерти своим видом шокировало сначала капитана полиции Владимира Бендлина, к которому попало тело этого неземного создания. Начальство Бендлина не одобрило его интерес к таинственной находке, поэтому он сам начал неофициальное расследование. А через 18 лет после того, как Просвирина нашла существо, гуляя на городском кладбище, к расследованию подключаются эксперты Discovery Channel с анализом экспертизы ДНК и других исследований.

18 ноя 2014, 12:20,
0 Комментариев    2 999 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!