Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске обнаружен обгоревший труп женщины

В Челябинске обнаружен обгоревший труп женщины

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске выясняют обстоятельства пожара в коллекторе теплотрассы, где во время тушения был обнаружен труп женщины. Личность погибшей пока не установлена, сообщили во вторник в ГУ МВД по Челябинской области.

- Пожар возник в коллекторе теплотрассы по улице Батумской в Ленинском районе Челябинска, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции и представители экстренных служб. В ходе тушения на пепелище был обнаружен обгоревший труп женщины. По предварительным данным, женщина погибла в результате отравления продуктами горения, после чего её тело сильно обгорело.

Полицией организованы мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин произошедшего. По версии следствия, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем. Личность погибшей устанавливается.

25 ноя 2014, 11:39,
0 Комментариев    4 383 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!