Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Как сдать экзамен в гибдд, рекомендации эксперта (Видео)

Как сдать экзамен в гибдд, рекомендации эксперта (Видео)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Всем известно, что экзамен в ГИБДД проходит в три этапа: теория, автодром (или площадка) и город. Для того чтобы сдать экзамен в ГИБДД, нужно знать правила. Это пригодится как при сдаче теории, так и при сдаче города. Можно довести ответы на билеты до автоматизма – это не так уж и сложно. Но на самом экзамене, лучше внимательно читать каждый вопрос, не торопиться и не суетиться, не размахивать руками, что бы случайно не ткнуть не тот вариант.


«вы можете сдавать в любом городе, где у вас есть временная регистрация. А из гаи по месту постоянной регистрации должны предоставить справку. что ранее вы права не получали, у вас их не изымали и в дтп вы не участвовали»



Перед экзаменом не стоит пить успокоительное, если в теоретической части оно  вам поможет, то в практической притупит внимание. Что касается вопроса сдачи экзамена в ГИБДД на этапе автодрома, то здесь может помочь только практика, которую вам стоит наработать с инструктором, что бы в дальнейшем это не вызывало никаких проблем.

Когда вы дошли до этапа город, важно придавать значение правилам. Возможно, инспектор будет пытаться вас путать, попросив остановиться в неположенном месте. Важно всегда выбирать правильное место для парковки, пропускать пешеходов и другие транспортные средства, обращать внимания на сплошные линии.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=c0HM-ft0rp0]


Статья опубликована в разделах: Авто новости


27 ноя 2014, 14:12,
0 Комментариев    7 676 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!