Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Юмор » Южноуральский "тюлень": напившийся на рыбалке озерчанин стал знаменитостью в Интернете (Видео)

Южноуральский "тюлень": напившийся на рыбалке озерчанин стал знаменитостью в Интернете (Видео)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

 

Житель Озерска Сергей Кузнецов прославился на всю страну, став героем популярной телепрограммы «Пусть говорят». Он попал в специальный юмористический выпуск «Аффтор жжот 5». Он посвящался размещенным в Интернете видеороликам, набравшим наибольшее количество просмотров ролика. Передача была показана вчера, 10 декабря.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=zZ-M3RjoDIM]

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=cLrbZh-zEqM]

 

Перед появлением Сергея Кузнецова в студии показали популярный ролик с его участием. Видео запечатлело, как мужчина прямо во время рыбалки разлегся на льду, как тюлень, пригрелся на солнышке и мирно спал. Снимавший его интересовался: мол, нормально все, рыбачишь? На что Сергей отвечал что-то невнятно заплетающимся языком.



 

Андрей Малахов сообщил, что ролик выложили полгода назад, но посмотрели его более 600 тысяч человек. Может быть поэтому, заподозрил ведущий программы, у нас в стране так много рыбаков. Сурового мужчину Сергея Кузнецова зрители в студии встретили бурными аплодисментами. Он сразу попал в дружеские объятия соведущей Андрея Малахова - известной актрисы команды КВН из Пятигорска Ольги Картунковой.

 

Сергей Кузнецов вместе со звездой КВН Ольгой Картунковой

Выяснилось, что Сергей не только рыбак, но и кузнец с 18-летним стажем. Ролик снял кто-то из рыбаков, выложив его потом в Интернет. Сергей, к которому слава пришла столь необычным образом, рассказал: рыбачил он на Аргазинском водохранилище в конце зимнего сезона, рыбы в тот раз поймал не так уж много.

    - Ну вот так получилось, ночь пересидели, сил не хватило, - смеется Сергей, вспоминая весеннюю рыбалку.


Друг Сергея по жизни и по рыбалке Александр Веселов приехал в Москву, чтобы поддержать его во время передачи


Статья опубликована в разделах: Юмор


11 дек 2014, 10:12,
0 Комментариев    8 896 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!