Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » 15-летняя Елена Первухина помещена в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

15-летняя Елена Первухина помещена в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Как сообщалось ранее, 25 декабря 2014 года дежурную часть ОМВД России по Еткульскому району поступило сообщение от жительницы п. Бектыш о том, что 22 декабря 2014 г. уехала из дома и не вернулась её несовершеннолетняя дочь Первухина Елена Сергеевна 1999 года рождения, ранее неоднократно уходившая из дома.

2 января текущего года сотрудниками уголовного розыска и отдела «К» ГУ МВД области во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по Еткульскому району пропавшая Елена Первухина была разыскана. Полицейские установили, что девушка все это время находилась у своей знакомой в городе Челябинске, после чего она была передана матери. Противоправных действий в отношении несовершеннолетней совершено не было.

 

14 января Елена вновь ушла из дома, 20 января ее мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери. 21 января сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД области девушка была найдена в г.Челябинске, противоправных действий в отношении нее не совершалось.

 

С воспитательной целью девушка помещена в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Челябинской области. Большинство людей мечтают о хорошей жизни и достойной работе, но лишь единицам удается дойти до конечной цели. Благодаря современным технологиям и нашей компании мечта становится реальной. Для того чтобы поступить в учебное заведение необходимо аттестат о среднем общем образовании купить в нашей компании. Он станет основополагающим фактором для осуществления поставленных задач. Изготовленные у нас дубликаты отличаются безупречным качеством, поэтому идентичны оригинальным образцам. Многие россияне стали нашими клиентами.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


22 янв 2015, 16:02,
0 Комментариев    6 692 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!