Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске Виктория Дайнеко рекламирует интимные услуги рядом с храмом. «Удовлетворите»

В Челябинске Виктория Дайнеко рекламирует интимные услуги рядом с храмом. «Удовлетворите»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мужской СПА-салон открылся рядом с храмом Александра Невского и Дворца пионеров и школьников в центре Челябинска на Алом поле. Как передает корреспондент «URA.Ru», заведение по оказанию интимных услуг расположилось в здании, где находятся ночной клуб и кафе. Это строение в свое время было построено незаконно: по документам там планировалось возвести общественный туалет.

Челябинская епархия уже не раз возмущалась расположением рядом с храмом увеселительных заведений. Но мужского СПА-салона, пользующегося в народе дурной репутацией борделя, там еще не было. Сейчас на здании размещена бегущая строка, рекламирующая скидки на некие «программы для мужчин».


Скрин сайта салона http://secretspa174.ru/

Отметим, что на главной странице официального сайта СПА-салона размещена фотография звезды шоу-бизнеса Виктории Дайнеко, которая иллюстрировала материал о ней в журнале «Интервью».

 


Скрин из журнала «Интервью»

Причем накануне на заседании Заксобрания Челябинской области начальник ГУ МВД по региону Андрей Сергеев доложил депутатам, что во время очередного рейда полицейские закрыли три клуба по оказанию интимных услуг. Там нашли список VIP-клиентов, он передан губернатору Борису Дубровскому.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


15 мар 2015, 19:43,
0 Комментариев    11 311 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!