Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Южноуралец сломал пенсионеру ключицу за медленную походку

Южноуралец сломал пенсионеру ключицу за медленную походку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Престарелый мужчина «помешал» южноуральцу на лестничной площадке.


 Инцидент произошел в многоквартирном доме по улице Косотурской. 26-летний парень нанес побои 73-летнему пенсионеру, в результате пожилой мужчина получил перелом ключицы. В ходе допроса нападавший признался, что его не устроил темп ходьбы старика. Уголовное дело передано в суд.

 По данным правоохранительных органов, в день происшествия молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Он напал на ранее незнакомого ему пенсионера на лестнице многоквартирного дома. Парень с силой нанес потерпевшему один удар кулаком в область ключицы, что стало причиной серьезной травмы. Действия златоустовца расценены в рамках уголовной статьи.

 — В суд поступило уголовное дело в отношении жителя Златоуста, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Допрошенный на предварительном следствии обвиняемый вину в совершении указанного преступления признал полностью и пояснил, что ударил мужчину без причины, молча, просто потому, что ему не понравилось, как потерпевший медленно передвигается, — сообщили в Златоустовском городском суде. Дело будет рассмотрено в особом порядке.
27 мар 2015, 15:21,
0 Комментариев    2 995 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!