Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Глеб Самойлов выступит в Челябинске с уникальным концертом

Глеб Самойлов выступит в Челябинске с уникальным концертом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Только на Урале зрители шоу смогут услышать еще больше хитов культовой «Агаты Кристи» и перспективной «The Matrixx».

9 октября наш город посетит лидер группы «Агата Кристи», создатель коллектива «The Matrixx» и талантливый сольный исполнитель Глеб Самойлов. Музыкант признается, что он всегда любил электронную музыку и уже в 90-ых был ярым рейвером. Еще в 1985 году на Урале прозвучали первые песни вокалиста, и примерно в то же время вся страна узнала о рождении рок-группы «Агата Кристи». 

В ее составе Глеб Самойлов стал автором большинства хитов. После распада «Агаты» в 2010 году, в отличие от своего старшего брата, не остановился на достигнутом, а продолжал развиваться и стал основателем не менее популярной рок-группы «The Matrixx». Здесь вместе с ним продолжают творить и старые друзья Дмитрий Хакимов и Константин Бекрев, которые также играли в «Агате». И только Вадим Самойлов в одиночку колесил по городам с программой «Агата Кристи. Все хиты». Но в его исполнении известные всей стране композиции никогда уже не будут звучать как раньше, ведь от известного рок-бэнда здесь осталось только название, а полноту всех песен Глеба Самойлова передать по силам только ему самому.

Сейчас творчество талантливого композитора, поэта, лидера группы «The Matrixx» от тяжелого звука пришло к более мягкому и завораживающему. Глеб Самойлов продолжает экспериментировать и создавать новые хиты, не переставая удивлять своих поклонников, но музыкант не забывает и о ставших уже классикой русского рока композициях, созданных для «Агаты Кристи». Спустя шесть лет после того, как популярнейший рок-бэнд заявил о своем распаде, любители русского рока вновь могут услышать незабвенные композиции в исполнении автора и исполнителя Глеба Самойлова.

Музыкант приедет в Челябинск с особенным выступлением. Южноуральцы станут участниками уникального светового шоу, над которым сейчас трудится целая команда профессионалов.  На челябинской сцене «The Matrixx» презентует новый альбом, а главным подарком для слушателей станут знакомые всем песни «Агаты Кристи» в исполнении Глеба Самойлова. Расширенная программа обещает быть яркой и запоминающейся, поклонников творчества музыканта ждут тонны света и звука, а также море эмоций и неожиданные сюрпризы. Глеб порадует поклонников такими близкими всем композициями, как «Ураган», «Опиум», «Ковер-вертолет», «Последнее желание», «Секрет» и многие другие любимые хиты.

Полный список песен, которые смогут услышать жители Челябинска на выступлении Глеба Самойлова, организаторы концерта пока держат в секрете. Но музыкант уверен, такого выступления столица Южного Урала еще не видела.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


28 сен 2015, 11:17,
0 Комментариев    3 813 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!