Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Артемий Лебедев разработал логотип и фирменный стиль для Сатки

Артемий Лебедев разработал логотип и фирменный стиль для Сатки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Популярный блогер и путешественник включил город в топ-30 лучших городов России.

 Известный российский дизайнер и бизнесмен Артемий Лебедев создал логотип и фирменный стиль Сатки. Южноуральский город покорил знаменитого блогера природными красотами, индустриальными пейзажами и культурными достопримечательностями. Новый дизайн, возможно, будут использовать для оформления сувениров, украшений и заставок на мобильных устройствах.

 В южноуральском городе популярного дизайнера удивило и вдохновило незаурядное соседство индустриальных и культурных объектов. Тогда в прицел его фотокамеры попали набережная городского пруда и Саткинский чугуноплавильный завод, масштаб вековой разработки Карагайского карьера и оригинальные слепки скульптур Родена «Мыслитель» и «Тень» в сквере ДК «Магнезит». О впечатлениях от прогулки по Сатке Артемий Лебедев написал в своем блоге и включил горнозаводский город в топ-30 лучших городов России. Всего же он посетил 255 населенных пунктов. Образ южноуральского города не покинул дизайнера и после возвращения в Москву. Артемий Лебедев разработал уникальный дизайн для Сатки с учетом её природных особенностей.

 — В основу логотипа легли каляки-маляки очертания высокогорного озера Зюраткуль, высеченные на магнезите. Стилеобразующими элементами являются линии и пятна фирменных цветов — серо-голубого и бирюзового. Графика служит для оформления различных материалов и хорошо смотрится на светлом и темном фонах, — поясняет Артемий Лебедев на своём сайте.

 Логотип и дизайн предлагается использовать повсеместно: от заставок на рабочих столах мобильных устройств до оформления фона циферблата наручных часов. Кроме того, в цвета логотипа предложено окрасить камень в копии скульптуры «Мыслитель».

 

Хочется добавить, что у Артемия Лебедева отличное чувство юмора!

29 сен 2015, 12:10,
0 Комментариев    4 307 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!