Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Соседи оставили женщину без квартиры

Соседи оставили женщину без квартиры

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

После окончания школы 17-летняя Анастасия начала скитаться по подвалам. Она рано потеряла всех родственников, а позже осталась без квартиры.

 

Сначала в отцовском доме Настя осталась жить одна, но буйные соседи не давали ей покоя, она не выдержала и ушла из дома. Через некоторое время решила вернуться, но соседи на порог ее не пустили. Из квартиры Анастасию выписали без ее согласия.

Вот уже 9 лет Настя скитается по колодцам и подвалам. Настя отучилась только 9 классов средней школы. Какое-то время работала на приеме стеклотары, мыла там бутылки. Но стоять целый день в полусогнутом состоянии за 100 рублей Настя устала. Все деньги уходили на то, чтобы добраться до работы с двумя пересадками и обратно. Сейчас Анастасия нигде не работает, на еду деньги откладывает, сдавая стеклянные, жестяные или пластиковые бутылки. Если попадется металл, то, по словам женщины, ее ждет "царский" ужин.

От бродяжнической жизни Анастасия устала, признается, что хочет что-то поменять. Но пока конкретных планов нет. А как выбраться из этой "ямы" - она не знает.

 

Оригинал статьи - 31tv.ru

08 ноя 2015, 14:50,
0 Комментариев    8 131 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!