Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Трое человек надругались над молодой девушкой

Трое человек надругались над молодой девушкой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Парни насиловали и избивали свою жертву.

Все случилось в одной из квартир на северо-западе Челябинска 18 января ночью. Туда 22-летняя девушка приехала в гости к своему товарищу, с которым накануне познакомилась в социальной сети. Между собой они договорились о том, что молодая особа приедет к нему в гости выпить вина и даже согласится вступить с ним в интимную связь.

Когда девушка приехала к новоиспеченному любовнику, в его квартире находились еще двое мужчин. Их присутствие никак не смутило гостью, и она продолжила общение сразу с тремя парнями. В один момент, один из потенциальных ухажеров повел девушку в комнату и там начал приставать. Правда, та к этому времени уже передумала о близости с кавалером. Однако, отказ мужчину не смутил, и он вступил с девушкой в связь против ее воли. После случившегося в комнату к пострадавшей ее новые знакомые стали приходить как по очереди, так и по двое, пока все по нескольку раз не надругались над жертвой. Кроме того, по ее словам, половой акт сопровождался ударами по голове и лицу, а так же угрозами. Злоумышленники грозились зарезать девушку.

Стоит отметить, что из плена своих обидчиков пострадавшая сумела вырваться, когда осталась на кухне одна. Она смогла одеться и обратиться за помощью к соседям, а те вызвали полицейских.

Насильников поймали. Ими оказались двое 36-летних и один 23-летний мужчина, которые рассказали, что планировали приятно отдохнуть с девушкой по общей договоренности, и просто не ожидали, что та передумает. Теперь им грозит реальный срок заключения за содеянное. ladymalta.com Известно, ранее задержанные уже были привлечены к уголовной ответственности.

19 янв 2016, 14:07,
0 Комментариев    4 148 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!