Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Приставы включили большой экран на Комсомольском проспекте

Приставы включили большой экран на Комсомольском проспекте

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера, 15 марта, вновь заработал медиафасад на Комсомольском проспекте, 29 в Челябинске. На сей раз – законно, поскольку собственник экрана устранил нарушения, выявленные Роспотребнадзором в ходе проверки по жалобам жильцов, живущих в домах напротив. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова.

«Вчера нам поступило постановление Советского районного суда о досрочном прекращении исполнения административного наказания в виде приостановления деятельности в связи с устранением нарушений, – рассказала Ольга Шебанова. – А именно, сокращен на два часа режим работы фасада. Теперь он будет включен с 9:00 до 22:00, а прежде работал с 8:00 до 23:00. В темное время суток яркость рекламной конструкции установлена на один процент от 100% мощности. То есть, в темное время суток экран должен работать на одну сотую установленной мощности».

Помимо этого, в постановлении суда указано, что представитель управления Роспотребнадзора не возражал против удовлетворения ходатайства собственника экрана, пояснив, что согласно актам обследования, реклама медиафасада ООО «Грейд Групп» переведена из динамической в статическую видеорекламную установку, то есть, отсутствует смена видовых позиций.

Напомним, 4 февраля под контролем приставов московская компания «Грейд Групп» выключила экран, выполнив постановление Советского райсуда. Однако, 9 февраля судебные приставы зафиксировали самовольное включение конструкции, после чего принудительно ее отключили. Компания «Грейд Групп» 1 марта обратилась в Советский районный суд с ходатайством о досрочном прекращении наказания в связи с устранением обстоятельств, послуживших вынесением наказания.

«Мы рады, что благодаря бдительности и открытости граждан Челябинска, грамотной работе специалистов Роспотребнадзора Челябинской области и конструктивному подходу, нам удалось выработать совместные решения и возобновить работу медиафасада», – отметила директор по коммуникациям ООО «Грейд Групп» Татьяна Ревина.

16 мар 2016, 12:24,
0 Комментариев    4 799 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!