Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » «AUTO SHOW-2016»: региональный конкурс профмастерства среди водителей общественного транспорта

«AUTO SHOW-2016»: региональный конкурс профмастерства среди водителей общественного транспорта

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 19 апреля в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области были утверждены даты проведения Областного конкурса профессионального мастерства среди водителей автотранспортных предприятий региона, ежегодно проводимого в рамках федеральной программы «Славим человека труда!».

Конкурс на звание «Лучшего» состоится с 26 по 27 мая в г.Челябинске на площадке Ледовой Арены «Трактор» в рамках выставки «AUTO SHOW-2016».

Соревнования пройдут не только среди водителей автобусов (среднего и малого класса), но и среди водителей троллейбусов и трамваев.

В первый день, 26 мая, состоится Торжественное построение конкурсантов, регистрация и жеребьевка, после чего водители приступят к сдаче теоретической части: сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области на площадке ЛА «Трактор» создадут необходимые условия  для приема экзамена у водителей всех видов транспорта.

27 мая, после Торжественной Церемонии открытия конкурсанты разделятся на 3 категории, одна из которых – водители  автобусов среднего и малого класса на площадке ЛА «Трактор» продемонстрируют мастерство профессионала.

Победители Областного этапа не только отправятся на конкурс профмастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа, но и будут достойно отмечены денежными сертификатами и памятными Кубками. Призовой Фонд в 2016 году составит ни много ни мало, а 300 000 рублей!

Справочная информация: Ежегодный областной конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов автотранспортных предприятий Челябинской области проводится с 2009 года, а среди водителей трамваев с 2014 года. Организатором мероприятия выступает Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Выставка «Auto Show» состоится 26-29 мая в ЛА «Трактор». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


22 апр 2016, 11:02,
0 Комментариев    5 752 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!