Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Тефтелев признал справедливыми замечания блогера Варламова о Челябинске

Тефтелев признал справедливыми замечания блогера Варламова о Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Моменты, которые поднимает в своих комментариях топ-блогер Илья Варламов, справедливы. Об этом заявил в понедельник, 20 июня, глава Челябинска Евгений Тефтелев.

«Мне понравилась его оценка Металлургического района, несмотря на то, что там находится металлургическое производство. Район старый, – отметил Евгений Тефтелев. – С учетом подготовки к саммиту ШОС мы планируем объявить конкурс на изменение облика города. Наверное, моменты, которые поднимает в своих комментариях Варламов, справедливы. Мы постараемся в рамках подготовки как-то изменить облик. Есть идея восстанавливать парки. Занимаемся набережной реки Миасс. Мне очень понравилась инициатива челябинцев, которые привели в порядок Заячий остров».

Напомним, Илья Варламов посетил Челябинск в начале июня и провел встречу с горожанами, а теперь начал публикацию постов о плохом/хорошем Челябинске. Первый отзыв власти сочли неконструктивным. Во втором он раскритиковал обилие наружной рекламы, в третьем – новую застройку. В первом посте о хорошем Челябинске блогер назвал ЧМЗ лучшим районом города.

21 июн 2016, 01:40,
0 Комментариев    3 913 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!