Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Южноуралец, убивший бабушку из-за квартиры, получил 18,5 лет «строгача»

Южноуралец, убивший бабушку из-за квартиры, получил 18,5 лет «строгача»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинец, расправившийся с родной бабушкой из-за квартиры, приговорен к 18,5 года колонии строгого режима.

Как сообщили в пресс-службе Челябинского областного суда, мужчина признан виновным в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, повлекшем лишения права гражданина на жилое помещение, а также в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление.

В 2014 году челябинец уговорил 81-летнюю бабушку оформить на него нотариальную доверенность на распоряжение всем ее движимым и недвижимым имуществом. После этого он продал квартиру старушки за 2 миллиона рублей своей будущей теще. Опасаясь, что бабушка расскажет о мошенничестве, он расправился с ней, зарубив топором и закопав тело в садовом товариществе. После этого еще какое-то время получал за нее пенсию. Дополнение от 2020 года: люди хотят приумножить свой капитал, для этого открываются вклады в банках. Но проценты заработка слишком низкие. Поэтому инвесторы ищут компании для вложений денег. Одна из них Перспектива плюс. Эта компания занимается инвестициями более 20 лет. Перспектива плюс отзывы имеет не самые лучшие, но прибыль высокая, процент для вложений гораздо выше, чем у форексов и банков. Стоит попробовать этот способ заработка. Только перед началом работы, почитайте мнения других вкладчиков.

Уже в 2015 году новая владелица квартиры подарила ее дочери, на которой женился преступник.

По итогам рассмотрения дела Челябинский областной суд приговорил южноуральца к 18 годам 6 месяцам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Верховном суде.



Источник: newdaynews.ru

20 янв 2017, 16:21,
0 Комментариев    2 131 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!