Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Южноуральские полицейские открыли огонь, чтобы остановить пьяного лихача

Южноуральские полицейские открыли огонь, чтобы остановить пьяного лихача

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области полицейские открыли огонь по машине с пьяным водителем.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел рано утром 22 января в Красноармейском районе.

В селе Канашево инспектор ГИБДД попытался остановить автомобиль ВАЗ-2106, несшийся по населенному пункту на высокой скорости. Однако водитель легковушки проигнорировал требование полицейского, лишь увеличив скорость.

Сотрудники полиции бросились в погоню за нарушителем, включив проблесковые маячки и сирену. После того, как неоднократные требования остановиться не подействовали на мужчину, полицейские открыли огонь: сначала в воздух, а затем по автомобилю. Только тогда водитель ВАЗа остановился. В результате задержания никто не пострадал.

За рулем отечественной легковушки оказался 30-летний местный житель. На момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время мужчина нигде не работает, водительского удостоверения не имеет.

Административные материалы в отношении южноуральца о неповиновении полиции, а также управлении автомобилем без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения сотрудники полиции передали в мировой суд.



Источник: newdaynews.ru
22 янв 2017, 16:34,
0 Комментариев    2 167 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!