Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Таких бы турниров да побольше! Хоккеисты-любители играли на льду «Арены Металлург»

Таких бы турниров да побольше! Хоккеисты-любители играли на льду «Арены Металлург»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На льду «Арены Металлург» за кубок «Steel Axes» сражались четыре сборные – хоккеисты любительских лиг Магнитогорска, Челябинска и Уфы.

В турнире участвовали хоккеисты-дебютанты, ветераны и любители; разрядники и мастера к состязанию не допускались. Каждая команда играла с каждой по одному разу, а победителя судьи определяли по наибольшему количеству набранных очков. Магнитогорск представляли сборные ФЛХЛ и МЛХЛ. Они соревновались с командами из Челябинска и Уфы.


«Гости соревнований отмечали высокий уровень организаций – командам были предоставлены комфортные раздевалки, на матчах работало музыкальное сопровождение, встречи обслуживали профессиональные арбитры, а счет отображался на современном табло Арены, – комментирует пресс-служба Федерации любительской хоккейной лиги Магнитогорска. – События кубка освещались в ведущих городских СМИ, а главные матчи турнира обслуживали профессиональные фотограф и видеооператор».

Три комплекта наград хоккеисты разыграли в двух матчах второго игрового дня. В финале сошлись команды ФЛХЛ и «Мехамания» (Челябинск). В непростой игре победу со счетом 3:1 одержали магнитогорцы.



В «утешительном» финале встретились сборные МЛХЛ и УЛХЛ (Уфа). Магнитогорцы победили по буллитам, получив бронзовые награды турнира из рук голкипера «Металлурга» Ильи Самсонова.



«Приятно побеждать на родном льду, но долго почивать на лаврах точно не придется. Уверен, что такие турниры станут традиционными, состав участников будет расширяться, а уровень мастерства – только расти, – отмечает организатор кубка, вратарь команды «Steel Axes» Константин Мазуркевич».


По итогам турнира звания лучшего вратаря удостоился Евгений Кирюхин (Челябинск). Лучшим защитником стал Игорь Филькин (Уфа), нападающим – Андрей Ташков (МЛХЛ). А титул MVP турнира получил Алексей Сафонов (ФЛХЛ).






Источник: www.verstov.info
20 фев 2017, 16:58,
0 Комментариев    1 646 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!