Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Лечение без аптек!

Лечение без аптек!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Выставка «Народное здоровье. Чистая вода» пройдет в Челябинске с 1 по 3 декабря в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а.

 

Впервые выставка о здоровье адресована не специалистам в области медицины, а жителям города! Организаторы и участники выставки не призывают лечиться, а рекомендуют не болеть и вести здоровый образ жизни! 

 

            А для этого все средства хороши! Свои товары и услуги челябинцам предложат центры профилактической инетрадиционной медицины и производители и дистрибьюторы домашнего медицинского оборудования.

На выставке можно будет приобрести натуральную лечебную косметику, чаи, травы, бальзамы, мази, крема, масла, лечебный мёд и пчелотовары, биологические добавки. Всю продукцию, предложенную на выставке, челябинцы смогут продегустировать.

 

Самые активные посетители выставки смогут на себе испытать действие лечебного массажа, посетив кабинет «Второе дыхание», где также без особых процедур и анализов вам расскажут о состоянии вашего организма. Психологи-консультанты помогут научиться исцеляться творчеством. Можно будет пройти компьютерную диагностику организма или диагностику по капле крови.

На выставке будет организована ДОСКА НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ, на которой каждый желающий может оставить «свой» народный рецепт и обменяться с другими действенными домашними советами и накопленным опытом в профилактике заболеваний.

Внимание конкурс!

Если тебе не нравится стоять в очереди в больнице, а действенные лекарства в аптеке слишком дороги – 1 и 2 декабря приходи на выставку, заполни призовой купон, принеси свой рецепт здоровья и красоты и стань участником розыгрыша призов! Все принесенные рецепты будут размещены на «Доске народных рецептов», а купоны, опущены в лототрон, и 3 декабря в 13.00 на выставке будут подведены  итоги и названы победители.

 

Выставка продлится  с 1 по 3 декабря. Вход на выставку бесплатный для всех желающих. Телефоны: (351) 231-37-41, 215-88-66, 215-88-66.


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


24 ноя 2010, 15:04,
0 Комментариев    4 161 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!