Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Завтра, 1 декабря начнет свою выставка «Народное здоровье. Чистая вода».

Завтра, 1 декабря начнет свою выставка «Народное здоровье. Чистая вода».

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Впервые выставка о здоровье адресована не специалистам в области медицины, а жителям города. Организаторы и участники выставки не призывают лечиться, а рекомендуют не болеть и вести здоровый образ жизни.

 

            Свои товары и услуги челябинцам предложат около 50 компаний из Адыгеи, Сибири, Башкирии, Вологды и Екатеринбурга. Это центры профилактической инетрадиционной медицины и производители и дистрибьюторы домашнего медицинского оборудования.

На выставке будет представлена натуральная лечебная косметика, чаи, травы, бальзамы, мази, крема, масла, лечебный мёд и пчелотовары, биологические добавки, свежие ягоды. Всю продукцию, предложенную на выставке, челябинцы смогут продегустировать.

 

Самые активные посетители выставки смогут на себе испытать действие лечебного массажа, посетив кабинет «Второе дыхание», где также без особых процедур и анализов расскажут о состоянии организма. Психологи-консультанты помогут научиться исцеляться творчеством. Можно будет пройти компьютерную диагностику организма или диагностику по капле крови.

 

На выставке будет организована ДОСКА НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ, на которой каждый желающий может оставить «свой» народный рецепт и обменяться с другими действенными домашними советами и накопленным опытом в профилактике заболеваний.

 

Выставка продлится  с 1 по 3 декабря. Вход на выставку бесплатный для всех желающих. Телефоны: (351) 231-37-41, 215-88-66, 215-88-66.


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


30 ноя 2010, 19:33,
0 Комментариев    4 780 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!