Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Cadillac встречает А.Ревву

Cadillac встречает А.Ревву

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

19 августа 2011 года в ресторане «Сицилия» на летней веранде прошел бенефис самого смешного секс-символа современного шоу-бизнеса, единственного мужчины, соблазняющего страну при помощи пирожков, резидента Comedy Club Александра "ААА" Реввы.

Компания «Джемир», единственный официальный дилер бренда Cadillac на Южном Урале, выступила официальным партнером вечера.

В этот вечер в ресторане царила особая, располагающая атмосфера, и такие мероприятия – это прежде всего возможность для общения и отдыха; возможность, которая при нашем бурном ритме предоставляется не так часто.

Данное событие собрало несколько сотен гостей из числа деловой элиты города.

В центре внимания – не только «звезда» шоу-бизнеса, но и люксовые продукты от Cadillac.

На площадке перед входом в летний зал ресторана «Сицилия» на подиумах возвышались два люксовых бренда Cadillac: CTSCoupe и SRX.

 

Интерьер ресторана был украшен символикой Cadillac: флаги Cadillac на потолке, на входных арках создавали воздушность и статусность вечеру. Фирменный стиль Cadillac подчеркивал значимость и достоинство вечера.

Чтобы встретить «Звезду», из всех автомобилей премиум сегмента был выбран автомобиль CadillacEscalade. Потому как Cadillac всегда был олицетворением роскоши и технического совершенства, признаком успеха и положения в обществе.

Гостей вечера встречали две девушки модельной внешности, которые приглашали гостей вечера пройти тест-драйв на автомобилях, а заинтересованным гостям персонально вручали визитки менеджера по продажам автомобилей бренда Cadillac.

 

В 19:45 резидент Comedy Club Александр "ААА" Ревва был доставлен к главному входу ресторана «Сицилия» на автомобиле CadillacEscalade.

 

Вечер проводил известный в г. Челябинске ведущий «Баклажан», который представил бизнес-элите роскошный Cadillac.. Эксклюзивные подарки от компании «Джемир» вручал секс-символ современного шоу-бизнеса А.Ревва.

Cadillac подарит Вам абсолютный контроль над дорогой!

 

Автосалон «Джемир» - официальный дилер Cadillac на Южном Урале.

Г. Челябинск, ул. Свободы, 32. Тел. /351/ 268-05-44

Gemir.ru

 

фото Д. Сопильняк

25 авг 2011, 23:21,
0 Комментариев    4 772 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!