Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Афиша Челябинска » ГАВРИИЛ ГОРДЕЕВ: 9 ЛЕТ СО ШТАМПОМ НАПЕРЕВЕС

ГАВРИИЛ ГОРДЕЕВ: 9 ЛЕТ СО ШТАМПОМ НАПЕРЕВЕС

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Резидент Comedy Club на ТНТ и генеральный продюсер Comedy Radio 102.5 FM Гавриил Гордеев отметил со своей супругой Ириной 3285 дней со дня свадьбы. А это 9 лет счастливой семейной жизни!

 

Как и полагается настоящему мужчине, о празднике Гавр напрочь забыл. В знаменательный день он встал с утра пораньше, позавтракал и отправился в офис Comedy Radio – в то время он готовил станцию к запуску и был полностью поглощен работой. «Я отлично помню дату нашей свадьбы. Просто тогда я как-то не осознал, что «день Икс» именно сегодня. В общем, праздник начался со стыда», - признался Гордеев.

 

О том, что сегодня особенный день, Гавру напомнила супруга. Едва сев в машину, он получил на телефон кадры специальной фотосессии Ирины и детей (у супругов их двое) – всего 9 снимков, по одному на каждый год совместной жизни. Эти фото Гордеев горделиво выложил на всеобщее обозрение в свой Twitter.

 

Кстати, впросак резидент Comedy Club не попал и ответил на сюрприз сюрпризом. Он знал, что Ирина вечером придет на его спектакль «Подыскиваю жену! Недорого!», поэтому заранее позаботился о букете роз. Как только спектакль закончился и люди ринулись к сцене вручать цветы актерам, Гавр перед всем залом объявил, что не подыскивает себе жену уже девять лет и поздравил супругу с годовщиной. Надо ли говорить, что после такого поздравления растаяла не только Ирина, но и все зрители.

 

«Мы отмечаем праздник каждый год, и всегда по-разному. Когда-то дарим друг другу сногсшибательные подарки, а когда-то ограничиваемся сюрпризами, как сейчас. Это получается как-то спонтанно, но всегда относительно спокойно. Вот следующую годовщину, когда нам стукнет 10 лет, хочется отметить с размахом – все-таки круглая дата. Думаю, жена меня в этой идее поддержит», - делится планами Гордеев.

 

Стоит заметить, что семья Гордеевых непьющая, а потому даже такие важные события, как годовщина со дня появления штампов в паспортах, отмечает в трезвом уме и твердыми 0 промилле в крови. В этом плане друзьям Гавра можно только позавидовать – какой бы шумной ни была вечеринка, среди тусовки всегда есть тот, кому можно сесть за руль и отвезти разгулявшихся товарищей в следующий клуб.

 

Смотри Гавра каждую пятницу в 21.00 в Comedy Club на ТНТ!

Слушай Comedy Radio на 102.5 FM в Москве и на comedy-radio.ru в любой точке планеты!

23 окт 2012, 13:00,
0 Комментариев    6 373 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!