Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » В Челябинске Хэллоуин отметят короткометражными "страшилками"

В Челябинске Хэллоуин отметят короткометражными "страшилками"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске Хэллоуин отметят короткометражными "страшилками"



В Челябинске покажут подборку короткометражных фильмов Halloween tribute.

 

Как сообщили организаторы мероприятия, с 30 октября в кинотеатре имени Пушкина начнутся показы короткометражных игровых и анимационных фильмов, посвященных Дню всех святых.

 

В программе Halloween tribute 5 картин, отмеченных на крупнейших международных кинофестивалях. Все фильмы, отличающиеся жанровым разнообразием, создают атмосферу настоящего, страшноватого праздника – Хэллоуина, наполненного сюрпризами и приключениями.

 

Так, в мультфильме «Монстр из Никса» мальчик Вили, однажды проснувшись утром, обнаруживает свой город погруженным в хаос и разруху, к тому же и его любимая бабушка куда-то пропала. Узнав, что виной всему ужасный монстр, он в одиночку отправляется в темный лес.

 

Фильм «Кома» погружает зрителей в сознание впавшей в кому женщины, попавшей в автокатастрофу. Лежа на больничной койке, она видит себя центром огромной фрактальной галактики.

 

Герой картины «Десять» слишком глубоко погружается в детскую игру: пройти по тротуарной плитке не наступая на пересечения. Игра стала реальностью: пройти по пересечению плиток – значит для парня быть расчлененным.

 

Фильм «В контакте» повествует о «взбесившейся» социальной сети, преследующей человека в офлайне. А в картине «Восточный кофе» французский солдат встречает роковую иракскую женщину.

 

Показ программы Halloween tribute продлится до 6 ноября.




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


24 окт 2012, 11:11,
0 Комментариев    5 675 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!