Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » VI специализированная выставка «УралCтройЭкспо. Энергоресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты»

VI специализированная выставка «УралCтройЭкспо. Энергоресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

13-15 марта пройдёт VI специализированная выставка «УралCтройЭкспо. Энергоресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты». На площадке Дворца Спорта «Юность» соберутся представители трёх важнейших для Челябинской области направлений – строительство, энергетика и ЖКХ.

 

Выставка призвана оказать реальную поддержку участникам рынка стройиндустрии и взаимосвязанных с ней секторов экономики через вовлечение в конструктивный диалог всех заинтересованных сторон для совместного поиска решений развития бизнеса в новых условиях.

 

В рамках деловой программы выставки совместно с НПО СРО СПО Южного Урала для специалистов-проектировщиков состоится конференция, в рамках которой обсудят новые технические стандарты, системы современного программного обеспечения, существующие проблемы в проектировании и стоящие задачи. Также в рамках выставки пройдут обучающие семинары и круглые столы.

 

В 2012 в выставке приняли участие 111 компаний из 30 городов России. Проект посетили более 5000 специалистов сферы ЖКХ, строительства и энергетики из 50 городов РФ.

 

Выставка проходит при поддержке:

Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области

Некоммерческой организации «Союз предприятий стройиндустрии Южного Урала»

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация Союз проектных организаций Южного Урала».

 

Выставка «УралCтройЭкспо. Энергоресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты» будет проходить во Дворце спорта «Юность» 13-15 марта.

 

Более подробная информация на сайте www.pvo74.ru и по тел. 8 (351) 231-37-41


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


26 фев 2013, 20:19,
0 Комментариев    3 952 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!