Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Афиша Челябинска » На одну ночь в Челябинске откроется самый длинный танцпол (ВИДЕО)

На одну ночь в Челябинске откроется самый длинный танцпол (ВИДЕО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Уникальная танцевальная площадка будет организована 8 августа на «Кировке».

Самую длинную дискотеку в России, целый квартал танцевального веселья, организуют на «Челябинском арбате» — пешеходной части улицы Кирова. В рамках мероприятия в разных участках улицы будут организованы тематические зоны, отличающиеся не только типом музыки, но и представленными клубными развлечениями.

8 августа в 19.00 челябинская «Кировка» превратится в один большой клуб с самым длинным в России танцполом. В пешеходной зоне уместятся 10 музыкальных зон с различными направлениями клубной и электронной музыки.

 — В каждой из зон будут проходить тематические перфомансы. Но самый грандиозный момент ждет всех участников в финале, когда все диджеи синхронизируют звук и сыграют все вместе так же слажено, как симфонический оркестр, — рассказала организатор мероприятия Алена Аксеновских.

Кроме непосредственно музыкальной составляющей, на «Кировке» будут также организованы все виды современных клубных развлечений. Участники смогут окунуться в пену, атмосферы также добавят аромо- и шоколадная терапии, различные конкурсы. Участникам будет предложено более 150 видов напитков: коктейли, соки, смузи. Однако алкоголя на дискотеке не будет, вечеринка пройдет под лозунгом «Здоровая дискотека — территория без алкоголя».

Следить за порядком будут специальные наряды полиции и около 50 человек из частного охранного сектора.

Несмотря на то, что дискотека закончится в 23.00, продолжить веселье можно будет в клубах города, специально для этого будет организовано движение бесплатных автобусов.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ZdCdSmn89rM]

27 июл 2014, 15:55,
1 Комментарий    8 608 Просмотров
  1. avatar
    Sergei73 от 7 августа 2014 17:13

    Будет наверное интересно)