Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » «ГАЗПРОМ» увеличит закупку грузовиков «Группы ГАЗ» по сравнению с 2007 годом

«ГАЗПРОМ» увеличит закупку грузовиков «Группы ГАЗ» по сравнению с 2007 годом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В 2008 году сырьевой гигант «ГАЗПРОМ» увеличит объем закупок автомобилей «Урал». Такое заявление сделал в рамках совместного совещания, проходившего в Миассе, начальник управления транспорта ОАО «ГАЗПРОМ» Виктор Рахманько, сообщили MOTOR74 в пресс-службе автозавода.


По словам Рахманько, компания рассчитывает с помощью дополнительных закупок обновить имеющийся в ее распоряжении автопарк «Уралов» на 25-30%.


Наибольший интерес представителей «ГАЗПРОМа» вызывают вахтовые автобусы, автомобили для перевозки труб большого диаметра, самосвалы и спецтехника на шасси автомобиля «Урал». Участники совещания проявили интерес к полноприводной новинке автозавода – автомобилю «Урал-4320-48» (колесная формула 6х6). Серийное производство грузовика планируется начать в 2008 году. «Автомобиль поразил и интерьером кабины, и дизайном, и техническими характеристиками. Эта машина отвечает всем требованиям современного уровня», – подчеркнул предстаитель «ГАЗПРОМа».


В рамках совещания вниманию гостям предприятия была предложена выставка автомобильной техники, на которой представлялись автомобили «Урал» дорожной и внедорожной гамм, а также различная спецтехника: автокраны, автоцистерны, пожарные автомобили, автомастерские и т.д. В заключительный день мероприятия, 7 февраля, гости автозавода смогли лично оценить достоинства новых «Уралов» во время тест-драйва.

Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


08 фев 2008, 09:46,
0 Комментариев    3 110 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!