Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске два друга решили отбуксовать брошенную "копейку" на запчасти

В Челябинске два друга решили отбуксовать брошенную "копейку" на запчасти

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске задержали двух нелепых угонщиков.

Как сообщили в ГИБДД Челябинска, ночью 27 апреля в Металлургическом районе экипаж ДПС поймал необычного угонщика. На перекрестке улиц Хлебозаводской и 32 годовщины Октября инспектора увидели, как один автомобиль буксирует другой. Парочку «механических коней» остановили на въезде в гаражно-строительный кооператив. Автомобиль ВАЗ-2105, за рулем которого находился 20-летний молодой человек, буксировал ВАЗ-2101. Государственные номера у «копейки» отсутствовали. Кроме того, у автомобиля было разбито заднее левое стекло и сломан замок зажигания. Управлял буксируемой машиной 21-летний парень. Ни удостоверения личности, ни документов на автомобиль у него не оказалось.

Оказалось, что водитель ВАЗ-21053 присмотрел брошенную «копейку» во дворах и решил откатить его в гараж к товарищу, чтобы разобрать на запчасти. Для помощи он привлек друга, который в детали дела не вникал.

Задержанных передали для дальнейшего разбирательства в отдел милиции. Теперь их проверят на причастность к другим угонам, кто знает, сколько таких «брошенных» автомобилей они уже разобрали.

Добавим, что в последнее время в Челябинске участились случаи преступных посягательств на автотранспорт. Чаще всего взламывают и угоняют машины, оставленные на ночь во дворах жилых домов. В связи в областном центре вводится ежедневное патрулирование, как ночью, так и днем. ДПС будет следить за территориями, прилегающими ко дворам тех жилых домов, которые наиболее подвержены преступным посягательствам на автотранспорт.



Источник: www.nr2.ru
30 апр 2010, 16:55,
0 Комментариев    4 076 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!