Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Прокуратура опротестовала приговор каслинскому милиционеру, съевшему взятку

Прокуратура опротестовала приговор каслинскому милиционеру, съевшему взятку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Прокуратура опротестовала приговор каслинскому милиционеру, съевшему взятку

В Каслях прокуратура опротестовала решение суда в отношении бывшего инспектора отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД, съевшего взятку.


Как уже сообщалось, в марте 2010 года капитан милиции находился в составе экипажа на дежурстве по обеспечению безопасности дорожного движения. В районе 19 километра автодороги Тюбук – Кыштым сотрудники милиции остановили водителя автомашины, выехавшего на полосу встречного движения. Понимая, что за указанное нарушение грозит лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев, водитель предложил капитану взятку в размере 2 тысяч рублей за несоставление протокола об административном правонарушении. При передаче денег в условленном месте сотрудник ГАИ был задержан правоохранительными органами. Пытаясь уничтожить доказательства, взяточник съел деньги.


По приговору Каслинского городского суда от 18 июня 2010 года бывший милиционер приговорен к 3 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года. Прокуратура сочла наказание не соответствующим общественной опасности совершенного представителем власти преступления и внесла представление с требованием отменить приговор Каслинского городского суда, а дело направить на новое рассмотрение.




Источник: www.nr2.ru
23 июн 2010, 11:00,
0 Комментариев    3 076 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!