Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Советы при покупке подержанного авто.

Советы при покупке подержанного авто.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вы, собрав необходимую сумму денег на покупку долгожданного авто, решили приобрести подержанный автомобиль. Поразмыслив, что так будет выгоднее и экономнее. Примените некоторые советы.
Как купить б/у авто? Можно обратиться к специалистам, знающим свое дело.
На это вы потратите определенную сумму. Можно самостоятельно. Можно посоветоваться со своими друзьями и знакомыми, имеющими на практике такой опыт.
При выборе авто, нужно решить автомобиль, какой марки и модели вы собираетесь искать и приобрести. Тип кузова, год авто, мощность двигателя, какая КПП, желаемый цвет и другие.
Выбрав марку авто, поинтересуйтесь, доступны ли на ее запчасти в магазинах вашего города. Чтоб не было проблем, в дальнейшем, с ремонтом машины.
Можете узнать побольше на интернет- сайтах о таких же авто, почитать отзывы, узнав побольше о типичных проблемах авто такой же марки.
Вы можете купить авто и на авторынке. Если вы плохо разбираетесь в авто, возьмите с собой, более знающего.
Найдя достойный вам авто, при осмотре, оцените его. Изучите документы на авто: паспорт, авто, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, данные собственника авто и другое. Хорошо б еще проверить авто на угон, иначе в дальнейшем проблем не оберешься. И вы просто на просто «выбросите на ветер ваши деньги». Если узнав, что с документами все в порядке можно рассмотреть техническое состояние авто. Все внимательно! От кузова до мельчайших деталей! Важно все. К выбору подержанного авто отнеситесь серьезно, чтоб потом не жалеть, а ездить на своем уже авто с удовольствием!

16 мар 2011, 22:28,
0 Комментариев    4 622 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!