Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » «Джемир-Копейск» презентовал новый Opel Meriva для жителей г. Челябинска и Челябинской области!

«Джемир-Копейск» презентовал новый Opel Meriva для жителей г. Челябинска и Челябинской области!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Новый Opel Meriva – это инновации в каждой детали, это максимум безопасности (Opel Meriva получил оценку 5 звезд по системе Euro NCAP). Opel Meriva – эксклюзивная модель, которая оснащена задними дверями FlexDoors, открывающимися против хода движения (первый опыт в серийной модели такого класса). Это единственная модель в своем сегменте MRV, использующая новую функцию открывания дверей.

 

 

Презентацию посетили владельцы Opel Meriva старого поколения, владельцы автомобилей Opel и Chevrolet, владельцы автомобилей сегмента MPV.

Для того, чтобы заинтересовать публику, был положен удачный старт презентации: двери Opel Meriva распахиваются… и из машины вылетает целое облако желтых шаров!

 

Для более подробного знакомства с автомобилем презентацию проводил менеджер по продажам автомобилей – Тихонов Вячеслав.

 

Он подробно рассказал об автомобиле: «Opel Meriva – функциональность этого автомобиля продумана до мелочей.. Основная ставка сделана на красоту и качество материалов…»..

 

Гостей очень заинтересовал автомобиль, его инновации. Очень много вопросов об автомобиле, его технических характеристиках задавали гости презентации. Менеджер по продажам четко и понятно отвечал на вопросы и приглашал пройти тест-драйв.

 

Вопрос из зала: «Сколько подушек безопасности имеет автомобиль?»

Ответ менеджера: В базовую комплектацию нового Opel Meriva входят фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Все "высшие" версии исполнения (начиная с версии Enjoy) оборудованы также базовыми оконными подушками (надувными шторками) безопасности. Когда на переднее пассажирское сиденье установлено детское кресло, подушку безопасности пассажира можно отключить. Еще одно устройство безопасности – два преднатяжителя ремней безопасности передних сидений. В случае столкновения автомобиля они удерживают водителя и переднего пассажира на сиденьях в идеальном положении, обеспечивающем оптимальную защиту.

 

Вопрос из зала: «Установлена ли защита двигателя на автомобиле?»

Ответ менеджера: На автомобиле Опель Мерива установлена защита ДВС.

 

Вопрос из зала: «Каким типом двигателя укомплектовывается автомобиль?»

Ответ менеджера: Opel Meriva может быть укомплектована двумя моделями двигателей объемом 1,4 л… А также Дизельными двигателями с передовой технологией Common Rail с объемом 1,7 л.

 

Вопрос из зала: «Какая коробка передач может быть установлена на автомобиле?»

Ответ менеджера: С целью улучшения экономичности и динамических характеристик для Opel Meriva предлагаются 5-и и 6-ступенчатые механические коробки передач; в 6-ступенчатой коробке предусмотрен также синхронизатор для передачи заднего хода. Автоматические коробки передач 6-ступенчатая автоматическая коробка передач сочетается с двигателем 1.7 CDTI ECOTEC® мощностью 74 кВт (100 л.с.).

На презентации каждый присутствующий имел уникальную возможность пройти тест-драйв на любом из представленных автомобилей бренда Opel. Администраторы записывали всех желающих на тест-драйв, а менеджеры по продажам с большим энтузиазмом его проводили.

 

Компания «Джемир-Копейск» для своих гостей подготовила специальную программу.

Образцовый хореографический коллектив выступал с шикарными номерами: «Испанские мотивы» и «Ритмы города».

«Заводилами» презентации была веселая команда черлидинга. Девочки в полном составе танцевали возле автомобиля Opel Merivа. Их яркие костюмы гармонировали с цветом рядом стоявшего автомобиля, улыбки и море позитивных эмоций сопровождали номера выступавшей команды черлидинга.

А песня «Моя белая Meriva» в исполнении красивой девушки вокалистки Татьяны Крупской развеселила гостей. Ведь песню специально написали для презентации Opel Meriva.

 

В отведенной детской комнате работала фея, которая творила чудеса на лицах детей. Детки могли стать кошечками, собачками, мышками, а любители бренда Opel не прочь были разрисовать свои щечки логотипом Opel.

Веселые мыльные пузыри пришлись по душе не только малышам, но и взрослым. «Оказаться» внутри большого мыльного пузыря пожелали многие гости.

Кульминацией праздника стало проведение флешмоба под девизом: «Раскрой свои объятия для Opel Meriva!». Все гости «раскрыли свои объятия» для Opel Meriva. Виновник торжества оказался заключенным в объятия гостей. В итоге можно было увидеть массовые объятия посетителями презентации уникального автомобиля Opel Meriva. А он, Opel Meriva, в свою очередь, также раскрыл свои объятия для своих будущих владельцев.

Не обошлось и без подарков! Все участвовавшие в викторине и лотерее получили подарки не только от «Джемир-Копейск», но и от партнеров мероприятия:

  • Национальная водная компания Ниагара - крупнейший производитель безалкогольных напитков в Уральском регионе. Сегодня Вы можете насладиться прохладой минеральной воды Ардви, прекрасно утоляющей жажду.

  • Подарки от профессионального салона ногтевого сервиса "Ноготок" и сети стоматологических клоиник "Белый Кит".

  • Пригласительные билеты от КРК «Мегаполис».

 

В течение всего мероприятия для гостей работали менеджеры по продажам, которые проводили индивидуальные консультации для клиентов и гостей презентации.

Компанией «Джемир-Копейск» объявлен фотоконкурс на лучшие объятия. Начало проведения голосования на официальном сайте компании «Джемир» ( www.gemir.ru ) назначено на 23 августа и будет проходить в течение недели. Победитель, который наберет наибольшее количество голосов, получит фотоаппарат от компании «Джемир-Копейск».

 

 

Немного о нем…

Новый Opel Meriva был создан с применением средств дизайна Opel, характерных для Opel Insignia и нового Opel Astra. Скульптурная выразительность сочетается в нем с немецкой точностью и вниманием к качеству.

 

Внешний дизайн

Сочетание плавно понижающейся линии крыши с фирменной чертой новых автомобилей Opel - линией "лезвия" на боковой части кузова - и волнообразной линией заднего стекла придают Meriva оригинальный и запоминающийся внешний вид.

Этот дизайн отлично передает четко выраженное ощущение индивидуальности.

 

Внутренний дизайн

Система FlexDoors приглашает Вас в салон с гармоничными плавными контурами. Изогнутая крыловидная приборная панель создает ощущение ширины и пространства, которое увеличивается за счет наклоненной вперед центральной стойки, привносящей в интерьер спортивные нотки.

Для оформления салона предусмотрено шесть вариантов цветов и отделки. Высокое качество обработки выбранных материалов, а также дизайн и оформление приборов управления, использованные для Meriva, характерны, скорее, для автомобилей премиум-класса.

 

Желающие познакомиться ближе со всеми достоинствами уникальной модели могут обращаться к официальному дилеру Chevrolet и Opel по адресам: г. Копейск, ул. Кожевникова, 14а. Тел. /351/ 268-05-00

Ждем Вас в нашем автосалоне!

 





 

 

 

 



Статья опубликована в разделах: Авто новости


29 авг 2011, 23:40,
0 Комментариев    6 261 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!