Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Челябинск получил "дорожный" миллиард

Челябинск получил \"дорожный\" миллиард

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Челябинск получил «дорожный» миллиард

В Челябинске уточнили параметры бюджета уходящего года. Это связано с поступлением межбюджетных трансфертов из областного бюджета в размере 1 миллиард 373 миллиона рублей.


Как передает корреспондент, управлению дорожного хозяйства направят 1 миллиард 181 миллион рублей, плюс 62 миллиона – управлению жилищно-коммунального хозяйства. Эти средства пойдут на содержание, ремонт дорог и уличного освещения, а также реконструкцию стадиона «Центральный».


Также на условиях софинансирования в рамках областной программы переселения из ветхо-аварийного жилья Челябинск выделяет 26,5 миллионов рублей.


Кроме того, 10 миллионов рублей из бюджета города пойдут на строительство детского сада в поселке Чурилово. 36,5 миллионов – на переселение граждан из аварийного жилого фонда, 12,5 миллионов рублей город направит на содержание и ремонт уличного освещения. 10,7 миллионов рублей поступит управлению МВД по Челябинску на обеспечение бесперебойной работы. Также 3,5 миллионов выделяется для сквера Молодогвардейцев и ремонта клуба в поселке Новосинеглазово.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


22 дек 2011, 17:31,
0 Комментариев    3 243 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!