Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Под Саткой столкнулись две маршрутки, три человека ранены

Под Саткой столкнулись две маршрутки, три человека ранены

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +3

В пятницу, 25 апреля, около Сатки произошло столкновение двух встречных пассажирских «Газелей». По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в результате ДТП ранены водители обоих микроавтобусов и одна пассажирка.

Дорожная авария случилась на третьем километре автодороги Сатка – Тастуба – Бирск около 13:50 во время снегопада. По предварительным данным, 49-летний водитель одной из «Газелей», двигавшийся порожним, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в маршрутку №22. В салоне последней находилось шесть пассажиров.

С места происшествия в больницу были доставлены виновник ДТП, 40-летний водитель второй маршрутки и 60-летняя женщина. Остальные пассажиры «Газели», которым не потребовалась медицинская помощь, на попутках были отправлены до населенного пункта.

Согласно сообщению ГУ МЧС по Челябинской области, к ликвидации последствий ДТП привлекались 16 сотрудников оперативных служб и пять единиц техники.

25 апр 2014, 22:22,
0 Комментариев    4 213 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!