Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » До 10 августа по улице Молодогвардейцев ограничат движение транспорта

До 10 августа по улице Молодогвардейцев ограничат движение транспорта

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мера принята из-за ремонта тепловых сетей.
С 29 июля по 10 августа по улице Мологвардейцев города Челябинска из-за ремонта сетей теплоснабжения будет ограничено движение транспорта. Администрация города просит заранее планировать маршрут передвижения.

С 24 часов 29 июля до 22 часов 10 августа по улице Молодогвардейцев будут вестись работы по реконструкции сетей теплоснабжения. Ремонт будет проводиться открытым способом с сужением северной части правого выделенного поворота с улицы Братьев Кашириных на улицу Молодогвардейцев.

С 8 утра 7 августа до 22 часов 23 августа работы продолжатся без ограничения движения транспорта по улице Молодогвардейцев, но с переносом остановки городского транспорта «Улица Братьев Кашириных» в сторону проспекта Победы.

— Далее работы будут выполняться открытым способом без ограничения движения транспорта, их планируется завершить до 22 часов 26 сентября. Мы убедительно просим граждан заранее планировать маршрут передвижения в указанной зоне, учитывая ограничения, — сообщили в администрации города. Отметим также, что данные ограничения не распространяются на движение троллейбусов.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


29 июл 2014, 03:48,
0 Комментариев    3 350 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!