Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Skoda Yeti вне конкуренции.

Skoda Yeti вне конкуренции.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Компактный кроссовер, появившийся на рынке не так давно, буквально сразу стал сенсацией. Так случилось благодаря яркой внешности, которую гармонично дополнили прекрасные потребительские качества. Прибавив к этому адекватную стоимость, каждый поймет, почему первое поколение Skoda Yeti получило массу положительных отзывов.

И вот появилась модернизированная версия, причем теперь модель представлена в двух вариантах исполнения. Первый должен, по задумке производителя, понравиться тем, кто передвигается преимущественно по городу, а второй — тем, кто выезжает периодически на природу (черные некрашеные бамперы не боятся, очевидно, ни мелких камней, ни веток).

Внедорожная отделка сама по себе явно производит эффект на потенциального покупателя. Образ автомобиля получился по-настоящему мужественным, что сразу бросается в глаза.

Чем же радует обновленная модель

При достаточно скромных габаритах (что, кстати, заметно облегчает передвижение по городу) модель получилась довольно просторной. В ней без особого труда разместятся пятеро мужчин, причем далеко не субтильных.

Достижение высокой степени комфорта — основополагающая идея, успешно реализованная при создании салона Шкода Йети. Задний диван, к примеру, состоит из двух частей, причем их при необходимости можно складывать по отдельности. Это позволяет запросто менять объем багажника, подстраиваясь под обстоятельства путешествия.

Отсек заслуживает, конечно, отдельного упоминания, и речь тут не только о его внушительном объеме. Главным достижением инженеров из Чехии следует признать продуманную систему креплений, позволяющих с удобством перевозить грузы любого размера и формы.

После модернизации Yeti покупателям стали доступны некоторые электронные помощники. Особенно пригодятся:

  1. камера заднего вида;
  2. парктроник.

Как Skoda заботится о путешественниках

Производитель не забыл о мелочах, способных сделать поездки намного комфортнее для пассажиров, которые сидят сзади. Чтобы привести удачный пример, скажем о небольших откидных столиках. Они надежно закреплены на спинках передних сидений.

Все же главным достоинством модели эксперты признают двигатель в 152 л. с. Для него характерны резвое ускорение, ровная тяга и экономичность расходования топлива. Шкода смогла добиться успеха, начав комплектовать мотор шестиступенчатой роботизированной КПП.

Ну а в заключение скажем пару слов о подвеске. Ее качество успели оценить специалисты, проводившие многочисленные тест-драйвы: автомобиль с легкостью преодолевает даже крупные неровности.

09 апр 2015, 15:29,
0 Комментариев    2 683 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!