Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Ночные поджигатели спалили 5 иномарок в центре Челябинска

Ночные поджигатели спалили 5 иномарок в центре Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Ночной пожар уничтожил пять иномарок на сумму около 5 млн рублей в одном из дворов в центре Челябинска – поджигатели действовали одновременно в двух местах, сообщает "Доступ".

Сегодня, 8 мая, около 3.00 жители дома по улице Медгородок, 6-Б проснулись от воя пожарных сирен и хлопков взрывавшихся колес. В одной стороне двора горели Audi Q7 и BMW 7, припаркованные нос к носу, а в 50 метрах от них полыхали стоявшие в ряд Chevrolet Rezzo, Renault Megane и Kia Spectra.

Очевидцы видели, как на месте работали две пожарные машины. У Audi и BMW успели полностью выгореть передние части и салоны, а от трех других иномарок вообще остались только остовы.

Примечательно, что у припаркованной в 2 метрах от сгоревшей Audi «Оки» пострадали только одно колесо и левый задний бок.

На месте уже поработали сотрудники полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога). Предварительная сумма ущерба – около 5 млн рублей.

Хозяева иномарок шокированы случившимся. Они всегда оставляли свои автомобили под окнами, и еще ни разу подобного в их тихом дворе не происходило. Для многих инцидент выльется в финансовые проблемы, поскольку далеко не у всех была «круговая» страховка.

 

08 мая 2015, 16:39,
0 Комментариев    4 454 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!