Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Полиция устанавливает личности погибших в ДТП в Челябинске беременной и мужчины

Полиция устанавливает личности погибших в ДТП в Челябинске беременной и мужчины

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сотрудники полиции устанавливают личности погибших в дорожно-транспортном происшествии на Троицком тракте в Челябинске людей – по уточненной информации, в легковом автомобиле заживо сгорели беременная и мужчина, передает корреспондент.

Ранее сообщалось, что сегодня, 16 мая, утром у дома 23 по Троицкому тракту произошло лобовое столкновение рейсового автобуса и иномарки.

«По уточненным данным, Daewoo Nexia управлял мужчина – он доставлен в реанимацию. Сидевшая за ним женщина также доставлена в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. Пассажир справа от водителя погиб – труп обгорел. От полученных травм также скончалась беременная (на большом сроке) – она находилась на заднем пассажирском месте», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Там уточнили, что полицейские пытаются установить личности погибших и пострадавших. «Сделать на месте это не представилось возможным, так как их документы сгорели. Телефон для родственников: 267-77-04 или 267-77-07», – отметили в ведомстве.

По разным данным (МЧС и МВД), в автобусе в момент аварии находились от 28 до 35 пассажиров. Серьезных травм они не получили. Известно, что легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с рейсовым автобусом, после чего оба транспортных средства загорелись. На месте происшествия проводятся следственные мероприятия.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


16 мая 2015, 17:51,
0 Комментариев    3 825 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!