Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Владельцы машин LADA пересаживаются на китайские автомобили

Владельцы машин LADA пересаживаются на китайские автомобили

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» выяснили предпочтения автолюбителей при выборе китайского автомобиля.

Почти 40% владельцев китайских автомобилей пересели на них с автомобилей LADA. Для 8% владельцев китайский автомобиль стал первой собственной машиной, а 7% до этого уже владели китайским автомобилем. Также на китайские автомобили пересаживались автовладельцы следующих марок: Chevrolet, Daewoo, Nissan, Toyota, Ford, Opel, KIA.

В качестве основных альтернативных брендов, которые рассматривали при выборе, 25% назвали только китайские бренды, по 12% пришлось на Renault и KIA. Почти каждый десятый из опрошенных (11%) считает альтернативой «китайцам» машины марки LADA. Менее популярны: Chevrolet, Nissan, Hyundai, Volkswagen.

Говоря о причинах покупки китайского автомобиля, каждый третий отметил, что он подошел по цене. 27% респондентов отметили, что на выбор повлиял «привлекательный внешний вид», а каждый десятый выбрал из-за «богатой комплектации при доступной цене». Устроила цена за автомобиль класса SUV – 8%, рекомендации друзей, отзывы владельцев – 6%, комфортабельный автомобиль – 6%.

На повторную покупку китайского автомобиля согласен каждый третий респондент – владелец китайских машин. В том числе 44% владельцев Geely, 42% - Great Wall, 30% владельцев BYD, 28% респондентов, эксплуатирующих Chery, и каждый пятый владелец Lifan.

01 дек 2015, 12:28,
0 Комментариев    3 267 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!