Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Ferrari за долги. Уникальный автомобиль уйдет с молотка в Екатеринбурге

Ferrari за долги. Уникальный автомобиль уйдет с молотка в Екатеринбурге

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Один из четырех в России. В Екатеринбурге выставили на продажу Ferrari. Хозяин лишится эксклюзивной машины стоимостью в 3 миллиона рублей за долги.

Арестованный автомобиль должника Ferrari F430 выставлен на торги судебными приставами Екатеринбурга. Владелец долгое время прятал автомобиль. Однако стражам правопорядка все-таки удалось обнаружить многомиллионный экземпляр на одной из подземных парковок в центре уральской столицы. Хозяин иномарки лишился машины по закону, перестав выплачивать займ, в результате чего взыскание было обращено на заложенное имущество.

Как оказалось, операция по изъятию элитного автомобиля длилась всю ночь, в связи с тем, что эвакуаторы по габаритам не рассчитаны на заезд в паркинг из-за достаточно низкого потолка. На помощь к приставам выехал эвакуатор из области, который смог погрузить автомобиль и увезти.

Начальная стоимость залогового имущества была определена в размере 2 млн 990 тыс рублей. Аукцион по продаже Ferrari назначен на 4 октября 2016 года.

Отметим, таких экземпляров автомобилей во всей России всего 4.

07 сен 2016, 12:58,
0 Комментариев    2 521 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!