Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Каждый второй челябинец недоволен работой общественного транспорта

Каждый второй челябинец недоволен работой общественного транспорта

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Половина жителей Челябинска недовольны работой городского общественного транспорта. Это показал социологический опрос, проведенный сотрудниками Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Как передает корреспондент, исследование проводилось 10-13 февраля, опрошено 700 человек. Статистическая погрешность составила 4%.

В ходе исследования выяснилось, что 12,4% челябинцев совершенно не удовлетворены работой городского транспорта. Еще 37,5% ответили, что скорее не удовлетворены.

Полностью довольны тем, как работает транспорт, лишь 6,6% опрошенных. 42,1% признали, что эта сфера функционирует относительно сносно. Затруднились ответить на вопрос 1,5% челябинцев.

Рассматривая ответы респондентов в разрезе конкретного вида городского пассажирского транспорта, можно отметить, что наибольшее число удовлетворенных зафиксировано в группе горожан, пользующихся трамваем – 58,1%, при этом 25,8% вообще не имеют претензий.

На втором месте – маршрутные такси, их работой довольны 52,1% опрошенных. Практически не отстает от маршруток и троллейбус – распределения ответов горожан примерно одинаковы, с одной лишь оговоркой – целиком и полностью их работой не удовлетворен ни один из опрошенных, а вот скорее удовлетворены 52%.

Аутсайдером рейтинга стали городские автобусы: недовольны работой две трети (70%) из тех, кто использует их как основной вид транспортного средства для передвижения по городу. Скорее удовлетворен лишь каждый четвертый опрошенный. Полностью довольных нет вообще.



Источник: newdaynews.ru
16 фев 2017, 13:08,
0 Комментариев    1 851 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!