Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинской области маршрутчики продолжают повышать цены на проезд

В Челябинской области маршрутчики продолжают повышать цены на проезд

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Магнитогорске стоимость проезда в маршрутках вырастет до 25 рублей.

Как передает корреспондент, объявления о грядущем повышении стоимости проезда появились в маршрутных такси Магнитогорска на этой неделе.

Жителей города известили, что с 28 февраля стоимость проезда вырастет до 25 рублей за поездку. Ценник собираются повышать практически все магнитогорские перевозчики.

При этом на ряде маршрутов стоимость повысится уже с понедельника, 27 февраля. При этом следующая неделя должна стать «переходной». Как сообщает «Верстов.Инфо», около недели назад на встрече предпринимателей, занимающихся пассажирскими перевозками, с начальником управления инженерного обеспечения, транспорта и связи Нафисом Фаттаховым перевозчики заявили о своем намерении в начале марта повысить стоимость проезда до 25 рублей.

Отметим, что это не первый муниципалитет Южного Урала, где частные перевозчики повышают цены. Так, с 1 февраля выросла стоимость проезда в маршрутках Копейска: с 20 до 23 рублей по городу и до 25 рублей между поселками. Кроме того, в середине февраля о намерении переписать ценники заявили ряд маршрутчиков Челябинска. Они планируют повысить цену поездки с 20 до 23 рублей.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


26 фев 2017, 13:20,
0 Комментариев    1 737 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!