Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Что учесть при покупке подержанного автомобиля?

Что учесть при покупке подержанного автомобиля?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Покупка транспортного средства - всегда ответственное мероприятие. Если же вы решили приобрести подержанный автомобиль, то стоит быть особо внимательными. Сегодня купить машину можно без проблем. Важно провести первый осмотр с особой тщательностью. О том, какие моменты следует при этом учитывать, узнаете, ознакомившись с материалом, представленным ниже.

Основные правила

Если вы решили купить авто, то обратите внимание на такие моменты:

  • При наличии зеркальной тонировки автомобиль невозможно будет поставить на учёт в органах Государственной автоинспекции.
  • При включении зажигания на приборной панели должны загореться все аварийные лампочки.
  • После того, как вы завели транспортное средство, проверьте работу кондиционера, магнитолы, фар. При их включении не должны падать обороты двигателя.
  • Осмотрите кузов. Между деталями в любом случае будут зазоры. Важно, чтобы они были симметричными и одинаковыми. Лакокрасочное покрытие кузова обязано быть равномерным.
  • Загляните под капот. Подтёки масла должны отсутствовать везде, кроме крепления соответствующего фильтра. Резкий запах бензина должен вас насторожить. Проверьте также отсутствие следов герметика. Все крепления должны быть аккуратными, примятые грани обязаны отсутствовать.
  • Если есть такая возможность, загляните под днище. Здесь также следует убедиться в отсутствии подтёков масла.
  • Уделите внимание и резине. Она должна быть стёрта одинаково. Если есть существенная разница, скорее всего, нарушена геометрия кузова.

Эти простые правила помогут вам совершить хорошую покупку и не ошибиться с выбором. Лучше обращаться в специализированные компании, которые предоставляют услуги по продаже бывших в употреблении транспортных средств.

23 июн 2017, 17:18,
0 Комментариев    4 296 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!