Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Авто новости » За сутки в ДТП на дорогах Челябинской области погибли три человека

За сутки в ДТП на дорогах Челябинской области погибли три человека

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В пятницу из-за автомобильных аварий погибли трое южноуральцев.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельных ДТП.

В Кунашакском районе около 14:00 на 88 километре автодороги «Подъезд к Екатеринбургу» водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Рено Премиум» под управлением водителя. В результате ДТП 64-летний водитель «Форда» от полученных травм скончался.

В Миассе также около 14:00 у дома по улице Пролетарской водитель, управляя автомобилем «Урал», на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, 81-летнюю женщину. Пенсионерку доставили в медицинское учреждение, где от полученных травм она скончалась.

В этот же день около 22:00 в Челябинске на перекрестке улиц Худякова – Лесопарковая 20-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на пешехода – неизвестную женщину 55-60 лет, которая от полученных травм скончалась на месте.

По данным фактам проводится проверка, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины произошедших ДТП.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
30 сен 2017, 13:18,
0 Комментариев    7 271 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!